Вверх страницы
Вниз страницы

На грани смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здесь, можете задавать свои вопросы на любую тему.

0

2

Здравствуйте.
С открытием вас) Скажите, до какого числа проходит кастинг?

0

3

Прохожий
Добрый день
У нас нет срока. Нужно хотя бы два претендента...если вы заявляетесь мы ждем максимум неделю, у вас нет противника, то роль за вами)

0

4

Спасибо за ответ, пошёл заявляться)
Ещё вопрос: если пролечу, можно будет претендовать на роль Кевина Трэна?

0

5

Прохожий
Да хоть на Дина Винчестера))
Все свободны, но если вам так будет спокойнее, то я придержу роль за вами)

0

6

Прохожий написал(а):

Спасибо за ответ, пошёл заявляться)
Ещё вопрос: если пролечу, можно будет претендовать на роль Кевина Трэна?

можно

0

7

Приветствую)
Не могла не заметить в акциях Джессику Мур. Являясь ярым поклонником данной роли, не могу не поинтересоваться каким макаром она выжила и какие планы относительно игры на этого персонажа?

0

8

777
Доброго дня Вам.
Джессика Мур в нашем сюжете будет выступать в качестве провидца. А планы на нее весьма значительны.

0

9

777
Добрый день) Я немного дополню...
У нас многие герои вернутся и Джес не исключение.
Как и написано в акции, она будет не простой смертной, а провидицей, причем очень даже не слабой.
Решили сделать так, что все что видел Сэм - было подстроено, т.к. некоторые как раз узнали о ее силе.
Всю более подробную информацию уже дадим и решим, непосредственно, если вы возьмете персонажа

0

10

Эх, не могу отказать себе в таком удовольствии. Считайте, что роль уже занята х) Только вот, конечно же, хотелось бы побольше подробностей. Мне зарегистрироваться и выяснять все посредством ЛС или же выберем более быстрый способ связи вроде аси или контакта?)

0

11

777
Если вы берете роль, то регистрируйтесь и мне данные в лс киньте, хоть аську хоть контакт))

0

12

Здравствуйте!
Обращаемся к Вам по поводу партнерства.
Ваш баннер установлен, отдельная тема создана.
С Уважением, администрация Supernatural: at a crossroads.

0

13

SPN
День добрый, спасибо за информацию.

0

14

Доброго времени суток) Просим прощения за задержку (я, админ, ответственный за партнерство, в лоу был). Партнерство установлено

0

15

PR
спасибо огромное, сейчас добавлюсь)

0

16

DW
да, вы прошли, сейчас я сменю вам имя

0

17

Dean Winchester
Напишите на что сменить и устроим)))

0

18

Dean Winchester
будь добр, посмотри, сможешь ли ты сам статус изменить)

0

19

Dean Winchester
Получите распишитесь)))
Я у вас хотела еще спросить по поводу своего перса.... Рас уж вместе работать. Где вам удобнее поговорить???

0

20

Dean Winchester
Блин не получается... 551566490 попробуйте вы

0

21

Dean Winchester
Хорошо,спасибо

0

22

Добрый день, ролевая просто прекрасна. Мне очень понравилось, процветайте дальше ^^
И к делу, возможно ли воскресить Джо Харвелл и нужна ли она Вам? Я посмотрела акции и к сожалению мне никто не приглянулся.

0

23

Добрый день. Спасибо огромное за такие теплые слова. На счет Джо можно подумать) думаю это вполне возможно. Только мне бы хотелось узнать какой вы ее видите?? Или есть другие любимые персонажи??? Говорите мы готовы помоч)

0

24

Есть ещё любимая Руби ну и на крайний случай мисс Брендон. Но в основном играю по Сверхам за Руби и Джо. Надеюсь можно будет оставить её охотником, а не ангелом? Желательно хотелось бы оставить её полностью каноничной.

0

25

Хорошо. Но давайте для начала тогда побудите призраком а потом наша любимая жизнь вас человеком сделает...как вам такой расклад??? Ну если нравится Лиза то ее.. С любой ролью будем вас рады видеть

0

26

Я думаю лучше буду Джо, ибо она мне ближе всего из этой тройне. Но если вы против, то можно и Лиз. Да, на призрака сначала согласна. И возможно ли смена внешности? (Ну на всякий случай). Анкета будет минут через 20-30.

0

27

Берите Джо я совсем не против))) смена внешности Джо??? Если канон то верят ли. Анкету у вас уже примет другой администратор

0

28

Dean Winchester
ты в моем сердце Дин) будем ждать)

0

29

Можно ли играть за сверхъестественных существ, которых не показывали в сериале, но в прицепи их существование возможно.

0

30

Dio
Это зависит от того, кого вы хотите взять.
Думаю администраторы не будут против

0


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации